Los 1118
Bach, Elvira
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Neuenhain/Taunus, 1951Blattgröße: 78 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.